目的地 | 里程(公里) | 车类 | 车次 | 票价(元) |
海口 | 285 | 快车 豪华车 慢车 | 07 : 00—19 : 30 ,每 20 分钟一班 20 : 00—23 : 00 ,每小时一般 06 : 50—21 : 30 ,每 30 分钟一般 | 78 78 49 |
琼海 | 173 | 快车 慢车 | 08 : 30 、 11 : 30 、 14 : 30 、 17 : 30 06 : 00—17 : 30 | 41 30 |
保亭 | 67 | 慢车 | 06 : 45—16 : 30 ,每小时一班 | 12 |
万宁 | 128 | 慢车 | 07 : 15—17 : 30 ,每 30 分钟一班 | 20-25 |
兴隆 | 95 | 慢车 | 07 : 00—18 : 00 ,约两小时一班 | 17 |
文昌 | 246 | 快车 | 07 : 50 、 12 : 10 | 48-55 |
陵水 | 80 | 快车 | 07 : 00—17 : 40 ,每 30 分钟一般 | 13 |
五指山市 | 88 | 慢车 | 06 : 00—17 : 00 | 13 |
临高 | | 无车 | 可乘往海口的车在博厚路口下车转摩的或风 | 45 |
詹州 | 282 | 快车 | 09 : 00 、 10 : 00 、 14 : 30 | 55 |
定安 | 233 | 慢车 | 无固定车次,可乘到海口的车在定安下 | 35 |
白沙 | | 慢车 | 只能到五指山市转车 | 50 |
东方 | 173 | 快车 | 07 : 00—18 : 00 ,每小时一班 | 40 |
昌江 | 196 | 快车 | 08 : 15 、 12 : 30 、 16 : 30 | 40 |
屯昌 | 244 | 无车 | 有时会有途径车 | 31 |
琼中 | 141 | 慢车 | 12 : 45 、 13 : 55 | 25 |
乐东 | 128 | 快车 慢车 | 08 : 00--17 : 50 ,每小时一班 12 : 00 、 15 : 00 | 26 18 |
黄流 | 90 | 快车 慢车 | 06 : 45—18 : 30 ,每 15 分钟一班 06 : 00—17 : 30 | 16 11 |